Jesus Saves all the World

Click here to edit subtitle

Forum

Post Reply
Forum Home > General Discussions > Письм&#108 6; от Бога Всемо&#107 5;ущего !!! (4)

Andrei Isayeu
Site Owner

От Иоанна в 3 главе сказанa:

3 Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.

2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.

3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?

5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.

6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.

8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

К Галатам 5:19-21 сказанa:

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,

20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны;), ереси,

21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

Кроме того, вы должны быть Крещены в воде через погружение, потому что От Марка 16:16 Иисус сказал:

16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

От Матфея 28:19-20 Иисус сказал:

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Если вы уверовали и приняли Иисуса Христа в свое сердце и в свою жизнь, пожалуйста напишите мне.

Я с нетерпением жду вашего ответа.

Вы действительно любимы Богом !!!

Да благословит тебя Бог!!!

Пусть Бог каснетца тебя и исцелит ваш дух, душу и тело через Кровь Иисуса Христа Сына Божия !!!

January 30, 2016 at 2:48 PM Flag Quote & Reply

You must login to post.